Юра Ракитин

Девушки, в каких магазинах чаще всего вы покупаете одежду?

Анна

сэкондхэнд

Екатерина Никитина

интернет-магазин

Ульяна Беляева

Интернет магазин есть украинский там расспродажи хорошие прошлогодних коллекций многих брендов

Иван Асташов

Секонды или всякие террановоподобные магазинчики)

На
Наталья

Я уже несколько раз покупала на себя одежду в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx. Здесь постоянно ассортимент обновляется, много всевозможных скидок предоставляется. И качество одежды хорошее, а цены вполне доступные.

Радик Нагимов

Интернет-магазины Зара, Бершка. Чаще всего из Польши заказываю

Зайцева Анастасия

Заказываю из Америки