Илюшка

подскажите какая реальная грузоподьемность 5 метровой газели, и на сколько листов рессор ее можно увеличить?

Любовь Задорожная

Да хоть 10-метровая,грузоподъемность от увеличения колесной базы только уменьшается из-за роста собственной массы.У такой-примерно 1350 кг,будешь мухоморить с рессорами-сломаешь раму легко и непринужденно,у ней запаса прочности практически нет

Grisha Bobrovski

1,5 тонны. Увеличивать ничего не стоит, рама длинная поведет в два счета. Пройдено уже.

Вадим Терещенко

1.5 тонны, но если раму укрепить, то до 3 тонн

Татьяна Архипцева

с термобудкой 1200 кг раму ломает быстрее, чем на старой короткой!

Елизавета Яковлева

рама умрет я лично листы кидал с газ 66 с кабины они мягкие на мршрутке похоал пол года главное центровые болты затянуть

Владимир Зинченко

если будка высокая то гдето 4500 кг если низкая то 3000 кг с пацанами грузили строй материалы