Alexander Pitch

Подскажите кто знает в чем проблема стоит на Газеле 5 баллонов метана а заправляется 1

проезжаю только 76-80 км вместо 400км. проблеме 2 дня. Краны открыты, точно на всех баллонах. установил и проехал 3000- 4000 тыс. норм все было.

Эн
Эндже

может метан качаешь

Ирина Катаева

может тебе поможет отискать проблему, у нас на рабочей газели тоже на заправленном баллоне, с бензина на газ переключив однажды она тупо глохла, оказалось. что то там забилось в магистрали подачи газа (делал не я, да и не интересовался особо) поэтому точнее сказать не смогу