Рафаэль Губайдуллин

Как вы относитесь к истории России? Какие события вас поразили ?

Анастасия Вазирова

Оказывается, что Россия самая мирная нация с самой большой территорией

Сергей Nf

меня поражает с каким мастерством сфабрикованы некоторые исторические события. . посмотри вот этот фильм, очень интересный. . [ссылка появится после проверки модератором]

Игорь Гапоненко

Поразило то, как развалили и уничтожили наш Советский Союз. 😞

Любовь

Нация, которая всегда выбирает какую-то жопу и всегдаа в этом винит всех кроме себя!!!