Павел Ненашев

правда ли что анальгин - несмотря на название - следует принимать через рот...

Станислав Горяев

Сто баллов по пятибалльной!!!

Юлия Прохорова

Доктор выпишите мне свечи от геммороя... .
Да я вам уже пять раз их выписывал, вы что их едите ?
Нет блин... в жопу засовываю...

Татьяна Заборова

а оралгин через задницу

Евгений Харитонов

хлавное-не толкать пенталгин в пенес.

Ирина

Не только. Его и по названию применяют, клизмы с ним делают :-)))))

Katya

Возможно, судя по названию, его не правильно принимают, поэтому и нет от него положительного воздействия.

Андрей

господь отверстий навертел- дай бог каждому! есть с каким поэксперементировать. .
да и орально и перрорально ни кто не отменял..