Марина Денисёнок

Почему футболисты так счастливы? Только и слышишь: "Я счастлив в таком-то клубе". Может неточный перевод?

Либо переводчиков-троешников гнать в шею, либо у еврофутболистов понятие счастья это что-то другое, либо они в самом деле прутся не по детски играя в своем клубе.

Евгений Батарев

они счастливы когда перешли в клуб и за бабок которые ему пообещали.... проходит времячко и футболер по каким-то причинам не играет на должном уровне и не отрабатывает тех бабулек ...и потом он уже не счастлив в этом клубе... так что всё логично!!! мы это наблюдаем ежедневно на футбольном поприще)))

На
Наталья

Возможно, что ТАКОЕ прописано в условиях контракта?)))

Ярослав Павловец

Получат деньги и сидят на лавке, то есть не работают. А кто откажется от халявных денег?
Вот и счастливы)))