Илюшка

Много таких футболистов, кто всю карьеру играли в одном клубе? Кто например?

К*
Катерина***** ***

Райен Гиккс из МЮ . \не знаю как правильно на русском его фамилия, а английского не изучала. \

Александр Руденок

Гиггз, Мальдини, Скоулз, Терри, Акинфеев, Серхио Рамос, Касильяс, Хави, Иньеста, Бускетс, Месси

Ольга Широкова

Андрей Аршавин.

Надежда Телицына

Касильяс, самый преданный футболист

Сергей Коробко

Райан Гигз, Хави Эрнандес, Франческо Тотти, Александр Шовковский (динамо)

Сергей Алексеенцев

Гигс и Месси играли в начале карьеры в своих клубах. Ну а из наших немало. Те кто на слуху, родом из СССР. Яшин, Блохин, Голубев, Черенков, Раздаев вроде тоже. Много их было. . Не все столь известны.

Эдуард Евстигнеев

Тотти, Джеррард, Хави

Николай Абрамов

Вячеслав Малафеев

Catherine

Аршавин всю жизнь в Арсенале играл перешёл в Зенит

Мария Баринова

Гиггз, Джерард, Мальдини, Гари Невилл, Касильяс, Яшин, Хави, Ламм, Тотти, Дель Пьеро и т. д.