Михаил Ишин

что нужно молодому футболисту чтобы заиграть в большом клубе, например лацио ?

Олег Ткаченко

в Лацио? Если только в запасе второго состава молодежи Лацио-2.
Чтоб нашему футболисту играть в таких европейских клубах надо хороше отличится в нашем чемпионате. Да и то вряд ли что там он будет показывать достойный результат, если только опыта наберётся

Жанна Ситникова

Талант и хороший менеджер

Сергей Шпак

Упорства и старания явно не достаточно. Мой ответ: нужен талант.

Ольга

Хороший агент)

Андрей Земсков

Хорошо играть, хороший тренет, агент получше и твой ТАЛАНТ

Наталья Дёмина

Желание и труд

Наталья Выборнова

Учиться, гении не раждаются, они обучаются.