Анастасия Зеленцова

люди подскажите ???какое более мене нормальное авто можно взять за 6000$,кроме российского авто прома

Marina Zamulko

только бу гуано

Ал
Алсу

ТОесть ты за 6000 зелёных хочешь приобрести машину, да ещё и не Ладу.
Выбора нет. ТОлько Ладу. САМАРА2 не плохая

Ирина Гришина

Какую нибудь китайскую джелли бу.
Зы: ну если деньги выкинуть хочется. Можно логана убитого поискать

По
Полина

Voklswagen Passat начала-середины 90-х можно взять спокойно, может Volvo какое-нибудь из тех же времён, в любом случае это будет лучше Лады. Даже новой

Иван Родькин

У меня в 2008 году был Форд Орион 1996 года, купил за 5500- ниразу не подводил, ничего не ломалось. Продал потом за ту же цену.