Александра Кузнецова

Екатерина 21.07.91. Что меня ждет 2014 году

img

Аксинья Ступицкая

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи

Дмитрий

много работы.

Юлия Кузнецова

Всё будет хорошо если людей у вас будет на новом году не больше 4

Сергей Сорокин

Вас ждет хороший год. Будут правда встречи и разочарование. Разговоры связанные с бумагами. На личном фронте - пока будет без каких либо стрессов для организма и спокойствие в сердце ))

Елизавета Косарева

крупная покупка

Алексей Ахапкин

Проживёте год и подведёте итог, узнаете что ждало.
Гадать и угадывать однокоренные слова, а не волшебство.