Людмила Туркина

что меня ждет в течении 2014 года?

Оксана @@@@@

Тебя ждет кампот!

Ответ выше порадовал.... Попитки исправить именно попитки.... и водка очень хорошо связаны)

Владимир Кулаков

Бездействие и депресия, попитки исправить сво личние проблеми при помощи водки .Вас устроит такой ответ. Чесно не обежайтесь ответ от балди но просто дурацкий вопрос как узнать что вы за чловек и что с вами творица если нету про вас не чево не дати рождения что мне не особо нужно, даже фотографию свою не виложили

Ал
Алексей

Знакомство с девушкой.