Людмила Порубова

что значит у каждого своя гретель что значит у каждого своя гретель

Наталья Сухова

Сказка, известная в пересказе братьев Гримм, называется "Гензель и Гретель", там присутствует такой лейтмотив: "Если ты меня не покинешь, то и я тебя не оставлю" - они поддерживали друг друга и прошли много испытаний, чтобы сказка счастливо закончилась.

Дмитрий Казаковцев

сказка что типа будущее будет светлым

Мария Ионова

У каждого должен быть человек о котором следует заботиться