Tata Tata

что означает взломать смартфон на androide?

на симбиане всё понятно. все программы буду устанавливаться без проверки сертификата. А как дела обстоят с androidom?

Оксана Суворова

скорее всего получить права суперпользователя, чтоб память местами менять, лишний софт удолять.. . Последнее время в китайских смартах уже предоставлены эти права

Денис Максимов

значит получить root права, т.е. полный доступ к системе и прошивке
получив роот права можете удолять родные приложения, которые установлены по умолчанию с продажи (все подряд нельзя удолять, нужно знать еще что можно удолить)
ставить приложения взломаные и пользоватся полноценно ими (которые в маркете только на продаже)
изменять интерфейс полностью, ну вообщем много чего можно с роот правами
теряете единственное, что это официальные обновления по прошивке от разработчика
но и это решаемо, можно скачивать прошивки и самому прошивать до последних версий андроид для вашего девайса, как кастомные, так и родные прошивки

Олег Захаркин

устанавливаться без проверки сертификата нет проблем ставь
лично я ваще на гугл забил и все работает