Антоша Новгородцев

Подскажите пожалуйста тяжелые фильмы как *Американская история икс*?

Марина

,,Воительница,, 2011
Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.
Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?

,,Будь начеку,, 1999
Действие происходит на озере Констанс, в небольшом городке — типичном захолустье. 17-летний Янош бежит из дома и появляется у своего друга Комы, лидера скинхедов и классного боксера. Их дружбе угрожает знакомство с панком Зоттелем, глотателем огня и жонглером.

,,Сделано в Британии,, 1982
Скинхэд Тревор типичный английский гопник, идущий в никуда, нюхающий клей и тупо, зло бунтующий против навязываемых правил. Он просто не знает, что делать, поэтому тырит машины и изредка гадит добропорядочным английским гражданам, скатываясь всё ниже. Перед судом его социальный работник в надежде спасти парня и поставить на рельсы общественной жизни приводит Тревора в учреждение, где должны сделать вывод о том, на что он годен, реабилитировать его. Но реабилитироваться Тревор не хочет, называет всех окружающих идиотами и требует карманных денег, огрызаясь на вялых, толстых и уродливых женщин, перемещающихся по коридорам с облупившейся краской. Игры закончились. Действительно жизнь в обществе, честность в понимании общества — это чёткое соблюдение правил. Тревор не знает, как свалить Систему, он просто расшибает о неё лоб.

,,Пария,, 1998
Группа наци-скинхэдов насилует черную девушку на глазах у ее жениха. Не выдержав потрясения, она кончает жизнь самоубийством. Ее парень, снедаемый гневом и отчаянием, надевает на себя неонацистскую атрибутику и отправляется мстить обидчикам. Ему придется встать перед выбором — быть ли только слепым орудием мести или попробовать остаться человеком в этой злобной, всененавидящей стае.

,,Это Англия,, 2006
Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт.

,,Наци,,2002
Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку.
В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки «образцовых» тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег…
Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения «Стены»…

На
Наталия

Хулиганы зелёной улицы - для галочки - http://www.kinopoisk.ru/film/427176/
Столкновение.

Га
Галина

Регтайм .Милоша Формана.

Св
Светлана

Изгой
Форест Гамп
Зелёная миля

Ванька

Олдбой ( только не новый, а старый)
Тяжелее фильма я не видел!

Юр
Юра

Крутые времена \ Harsh Times
Дом из песка и тумана.
Незнакомка / La Sconosciuta

Ле
Лена

"Стрижка"
"Реквием по мечте"
"Пролетая над гнездом кукушки"
"Белая лента"
"Море внутри"
"Прикуп"

Ko
Kostya

посмотри фильм Планета Ка-Пэкс