Ольга Мамышева

ответьте))) Я 8 в классе учусь лучше всех, у меня есть 2 подруги которые тож норм уч. но отстают немного от меня...

одна самая близкая подруга варит про геометрию, и в конце 2 четверти немного башк. лит. ру, которых я не очень хороша, И ПОЭТОМУ СПИСЫВАЛА У НЕЕ (точно-точно, чтоб ничего не упустить и получить оценку хуже). НООООООО. после обьявления оценок оказалось, у мя на число ниже оценка по обеим предметам, как-так???? может она исправила ответы когда я не смотрела?? Как думаете

Аленка Лысенко

Но ты же списывала у нее, вот и оценка хуже. Учитель знает каждого из вас, кто на какую оценку может ответить или написать. Вот и результат. Дело не в подругах. Занимайтесь усерднее и будете по знаниям лучше подруг. Веселых каникул!

Елена Доценко

Учитель знает уровень знаний всех учеников и никогда не поставит выше оценку, кстати, может он видел, что вы списывали, но просто не сказал вам.

Ва
Валерия

Скорей всего это не она просто когда списаваешь ты торопишься и совершаешь ошибки вот и всё