Екатерина

Когда я играл в Half-Life, то ощутил какие-то волны по телу, как быдто бы я падаю и встаю сразу. От чего это могло быть?

Андрей Гусев

Поздравляю. . ты теперь с нами.... теперь ты полноправный геймер.. . играй ещё больше. Тока не переусердствуй. . потом сможешь 20 человек за полтары минуты в реале уложить.. . удачи

Елена Зозулина

От перенапряжения, очень сильный выброс адреналина. советую завязывать с напряженными играми.