Лана Беликова

Сушествуют ли приборы для дистанционного прослушивания звука из наушников? в шпионском плане

Вот у кого-то что-то играет в наушниках, а кто-то на растоянии 20 метров прослушывает это?

Олеся Скворцова

Легко!
И картинку телевизора можно видеть.
такое мы еще в 70е годы делали.

Василий Пугачёв

Направленный микрофон или "лазерный " микрофон вполне позволит прослушать то что вы слушаете в наушниках.

Игорь Светлов

20 метров - это далёкое прошлое. Современный аудиосканнер прослушивает на расстоянии 500 метров по вибрации воздуха около наушников.