Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хватит майданить, идите работать!

Не нравится коррупция в стране? Иди лучше работать!
Возмущен воровством высших чиновников? Работать надо, а не возмущаться!
Никто не обращает внимания на соблюдение твоих прав? Больше работай, а не забивай голову глупостями!

Лиана

Азарыч --это ты родной?

Artem

да,на это рассчитывают.нужно довести дело до логического конца.

Ро
Роман

Работать как раб и молчать ?

Di
Dina

Сидят безработные западенцы и таким путем деньги зарабатывают, а нормальных людей уже от них тошнит

Да
Дашенька

Да - работай и не замечай что под тебя уже устанавливается взрывное устройство! Лозунг очень странный! Жил бы ты в моём городе - ты так бы сейчас не рассуждал - а ходил бы проверять подвал своего дома через каждые пол часа!

Sergei

Arbeit macht frei ! --Такой лозунг был над входом в к/л Освенцим .

Фр
Фрррррррррр

«Arbeit macht frei» - *Труд освобождает*. Знаешь, где это было написано? . На воротах концлагеря.