Тагир Гайсин

Сколько вы собираетесь выпить спиртного на новый год?

Се
Серёжа

Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Sofia Kulnichenko

блин много, даже меру такую не знаю))) ) ...или знаю....)))

Елена Мирзоева

Нах его считать? Столько что бы было хорошо!

Юл
Юлия

Да буквально нисколько.

Mint Wind

Почему же на новый год нельзя обойтись без спиртного? Ведь новый год-это праздник, какой каиф в том, что забудешь его, плюс, возможно, будет стыдно, плюс будешь терпеть последствия похмелья? Подумай об этом...

Анна Галайда

Я вообще-то не пью. А что за праздник-то? Кто победил?

Альберт

Вообще не пью спиртного - не уважаю отраву для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Пью хороший и вкусный компот из сухофруктов! Вкусно!