Catherine

что ты собираешься вымогать на новый год?

Игорь Жаров

Я не вымогаю, мне сами дарят, к тому же день рождения у меня почти в самый Новый год

Алексей Щербаков

Это явно не мое

Рузана Дышекова

власть над мозгами рабов

Дима Попов

Я собираюсь ДАРИТЬ! !
Вымогать - не моя стезя...

Ро
Роман

сам у себя, наверно айфон)))

Сергей Сергеевич

ничего. что бог подаст то и ладно

Тоня Казакова

Завтра письмо дедушке напишу в Устюг, пусть пришлет мне читалку.. . у меня очередь из книжек уже скопилась....

Сашкин Сашкин

Ну такую штучку, которая так открываеться с такой штучкой внутри и штучкой сверху и с кнопочками и с штучками)) )
Если серьездно то ни че таго что есть хватает, зачем мне еще что то)

Сергей Платонов

портсигар хочу

Кс
Ксюха

Спасибо за напоминание. Начинаю думать, что выгоднее! )))

Александр Логунов

у брата со склада Советскую тушёнку без ГМО и стероидов