Игорь Крысин

Как вам имя Зоряна? Красиво звучит? Расскажите что вы думаете.

Борис Молчанов

и мне не нравится, у нас так корову звали

Ни
Николай

Ассоциации с Зорькой, Ночкой, уж звиняйте, сельскохозяйственные какие то)))

Катя Блэр

хрень какая то

Андрей Кураев

Ужас в школе стебать будут

Анна Коромыслова

Вполне обычное имя для Западной Украины. Наряду с Романной, Иванной, Василиной, Соломией и Роксоланой. Но в иных регионах, боюсь, не поймут. Как не понимают западноукраинских мужских имен - Марьян, Любомир, Андриан, Зиновий. Зорян, кстати, тоже есть. Поэтому, смотрите сами. Мы не знаем, где Вы живете, не знаем фамилии и отчества девочки, насколько это будет сочетаться и красиво звучать. В конце-концов, это Ваш ребенок и Вам решать как его назвать.