Максим Унжаков

Подскажите пожалуйста что это за дом? Это в Киеве, нужен срочно адрес!!!

Ни
Никита

Дом на реставрации... строители подскажут)))

Дмитрий Шапилов

Народ совсем умом тронулся... По фотографии адрес просит...

Анна Морозова

таких домов немеряно.

Надежда

та ради Бога)))))спросите тех кто фотку дал,а это дом напротив них)))))))))))))и всего делов))))))

Elena Agapova

Блочный.

Ирина Сапа

фото слишком плохое. Да и зачем он вам нужен?

Neo Джаборов

Фото из окна дома напротив. По виду обычная "чешка". В любом "спальном" районе таких полным-полно - и не только в Киеве))) . А чем конкретно он Вам приглянулся, если не секрет?