Наталья Тимочкина

Подскажите срочно! жить в доме под номером 13 это плохо или нет?

или лучше к номеру дома добавить дробь 1 или букву А, то так будет лучше ?

Ир
Ирина

плохо жить без дома, а остальное предрассудки

Надежда Тарасова

Какая разница! Не важно под каким номером ты живешь, важно как ты живешь.

Екатерина Закатова

Дом как дом, что в нем особенного? Есть 13 квартира, школа, маршрут, да что угодно. От всего не избавишься.

Улан Бектемиров

это моё счастливое число (я без иронии), я вообще радуюсь когда это чисто всплывает в моей жизни и чёрную кошку не боюсь.. Просто относитесь к таким приметам с юмором и всё..

Анастасия Орлова

Абсолютно не важен номер дома.

Алексей Зайцев

Съезжайте срочно! ))
А если серьезно. Подруга жила в кв. 13 и все у нее было замечательно. Жила там лет 10-12. Как только переехала в другую, так и начались у нее трудности и проблемы.

Алексей Оболонков

Я люблю число 13. Мне с ним везет)

Ев
Евгений

А почему бы и нет? Чем 13 хуже 17-ти? Живи и радуйся жизни.