Николай Кирчев

чем плохо жить в доме на колёсах???

Татьяна Жукова

Наверное больше года жизни прожил в командировках в используемых под жилье пассажирских вагонах. Первая проблема - ТЕСНО. С туалетом проблемы и далее с отоплением, водоснабжением, электричеством. Жить нет - в отпуске можно. С подключением к внешней электросети.

Анастасия Ермакова

нет унитаза и ванны ..

Анька Лушина

промерзает насквозь

Татьяна Косачева

ну если постоянно, то угнать могут.. . а если в поездке - то очень круто по-моему)