Павел Броник

Когда в доме появляется сверчок-это хорошо или плохо?

Когда в доме появляется сверчок - это хорошо или плохо? Скажите пожалуйста!

Катюша Шмакова

Пока он маленький и скрипит тихо, то это даже нравится, но когда он вырастает в монстра, то надо что-то делать.
Его громкий скрежет не дает спать.. . Обычно в районе дислокации брызгают дихлофосом или какой иной дрянью от тараканов. Он одуреет и вылезет, тут то ему и кидрык...

Олеся Чунихина

Это плохо, потому что это раздражает. Он же часами скрипит