Сеня Цвентарный

У нас поселился сверчок, бегает по гостинной и стрекочет всю ночь напролет.... пока разобрались что это сверчок передумал

все что угодно, теперь веселуха... сколько так вытерпим незнаю....

Дарья Костюхина

сверчок - это мило

Мария Баркова

казнить нельзя помиловать, блеа ((((

Ольга Фомина

Сверчки не бегают по помещению. Они только скачут по траве. В квартире забиваются в угол и ночами свистят. Выкурить только дихлофосом можно-тогда попытается удрать-вот и ловите. лучше ночью.