Тимофеева Анна

Как тут с балансом белого?

Виктория Брандес

ББ на месте.
Поддержу! !

Светлана

Может баланс беленькой?)

Динара

Чувствую себя маршалом, принимающем парад войск, выстроенных к торжественной встрече нового года!
Василий ****, закусь слабоват! Подтянуть!

Инна

Глаза бы не глядели...

Roza A.

хреновый баланс! белого много, а закуски нет!

Два По

отрава

Елена Бодрова

построить их поровнее надо бы, а то как-то не ровно - четвертая слева линию построения нарушает)) )
а вообще, я беленькую не уважаю.. . предпочитаю розовое сухое или розовое "филини" со льдом - ибо именно розовое вино символ глубоких чувств )))

Мария Лютина

смотря на сколько человек

Василий Семиков

Владимиру Ленину актуальнее баланс красного.. . сухого.)))

Александр Бочаров

С балансом, по-моему, все хорошо, только бы чем-то еще дополнить композицию..

Татьяна Шаповалова

На одного? Многовато будет!

Ан
Анастасия

ББ в норме,но ряд нужно выровнятьНа фотосайте Сони Некс,увидел прикольный ответ о способе употребления спиртного,чтобы при этом не морщится .http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=8457#entry216236

Елена Заморина

Это я утром после Нового Года посмотрю.

Александр Прудников

в основном каричневое и жидкое

Дмитрий Хохлунов

как там с балансом ББ не знаю, а вот с геометрией точно не в ладу: вроде все одного градуса, но не подравнялись в ряду и градус не сбалансировали...

Евгений Туман

много ли человеку надо для настоящей радости? всего шесть белой.

Роман Платонов

Горизонт завален! Или уж мне кажется....

Кравченко

Водки много, а закуски.. . Ах ББ! Не советую смешивать с красным!

Ел
Елена

Завораживающая картинка ...

Ру
Руслан

ББ нормальный, вы решили освоить световую кисть, и это правильно 🙂