Сергей Колотилов

Что будет за пневматику в баре

Добрый день, у меня такая проблема, приехали на бар мириться с девочкой, (друг мирился) там были подружки еще, , приехали выпившие в чужой город, достал пневмат ПМ, положил на стол, девочка испугалась и вызвала охрану, а та милицию, приехали нас забрали, пистолет изъяли, девочки написали заявления но при этом написали что угрозу жизни не почувствовали а просто испугались, на следующий день написали отказную что притензий к нам не имеют, после участковый просит взятку говорит что могут возбудить уг. дело, это правда? пистолет отдавать не хотят, не обьясняют ничем, говорят ищи следователя который изымал, ну как я найду его если он даже мне в момент составления протокола изъятия даже не представился, документы не попросили, копию протокола не дали, фамилию написали с двумя ошибками (я заметил, но не сказал) на осведетельствование алькоголя возили, я отказался, сказал устно что пил и все, Я уже потерялся в сомнениях, знакомый Майор говорит пиши в прокуратуру, дело возбуждается в течении суток, с момента задержания, прошло 4 дня, одни говорят молча отдай деньги и не ищи себе проблем, другие говорят пиши сразу в СБУ, проведут операцию приема взятки с меченными деньгами и накажут, или что делать . у меня 4 дня до 4 числа, пожалуйста помогите с выбором...

Стася Иванова

В паспорте пневмата есть строчка - "Оружием не является". Она могла с таким же успехом х@я испугаться.

Алена ***

участкового - за руку при передаче взятки.... с помощью службы собственной безопасности... и всё что забрали - вернут... УДАЧИ !

**
***&оленьк@& ***

просто забей на всех и на всё, денег не давай разумеется, участкового прямым текстом посылай в лес.

Дениска Клубнячков

а не надо было хвастаться

Максим

Читаем ФЗ Об оружии http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html#p91 и делаем выводы.
;

Павел Захаров

ты сделал выбор. как могло прийти в голову пьяному приехать в бар и выложить пистолет на стол???? прочитай сказку Волшебник из страны ОЗ. там персонаж-чучело который говори т-жаль что у меня мозгов нет. а у тебя где были. пистоль точно не найдешь: изъяли у человека пьяного-какая к черту экспертиза. пьяный значит уже виновен