Екатерина Широкова

Как получить денги от клиента в интернети .

Я зарабатывая деньги в интернете продвигаю группы и сообщества размещая ссылки и т. д.

Подскажите как облегчить для клиентов перевод денег на мой счет .

Спасибо..

Арсен Бахшиян

Я так понимаю проблема в том что клиентам не всегда удобно переводить деньги на счёт твоего банка? Если у них один банк у тебя другой, а у третьего клиента интернет деньги, то конечно это проблема. Можно конечно отправлять их на проверенный онлайн обменник, но это естественно комиссия. Опять же не все будут довольны. Если они хотят тебе отдать деньги, то ты должен забрать их любым способом. Сделай разные способы оплаты, открой несколько счетов в банках и т.д.

Иван Ткаченко

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем замечательно.