Екатерина Краева

Где можно получить займ в интернете?

Нужно получить 250рублей в займ на дней 5 чтобы продлить подпискув игре. Можете подсказать такой сайт? Я студент и кредитной истории нет. Желательно на киви

Марина Мастяева

Добрый день, Олег. Минимальная сумма для большинства микрозаймов составляет 1 000 рублей (меньше я не слышал) . Вы можете взять беспроцентный микрозайм на карту на сайте (см. источник) . На QIWI можно взять там же, но при повторном обращении.

Первый заем выдается без комиссии - 2 000 рублей взяли 2 000 рублей отдаете.

Vladimir Konovalov

Конечно можно) Не знаете где взять кредит? Займы без паспорта, за 10 минут дают c любой кредитной историей или без нее до 30 000 тр. на сайте http://vk.cc/2YM0XS
Сам пользовался уже нираз и Вам советую! Вам там точно дадут.