Денис Бетономешалка

Где возможно получить займ если есть активная просрочка?

Константин Жевнеров

Взять кредит в другом банке

Елена Юрова

Организации микрофинансирования, частники (объявления в газете) , возможно хоумкредит или русский стандарт

Ir
Ira

Переформулируй так: "Я уже не плачУ одному банку. Подскажите, у кого ещё можно взять и не платить! "

Екатерина Афанасьева

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860