Лидия Филимонова

Очень боюсь...

Меня одноклассник пригласил к себе отмечать новый год. Мы с ним раньше особо не общались, но в последнее время что-то как-то поехало. Там будет много незнакомых людей. Может отказаться пока не поздно?

Ал
Александр

Боишься, откажись, скажи что ты уже приглашена. А то будет не праздник, а одни переживания. А если ты ему нравишься (как пишет Дима), то он тебя еще не раз пригласит.

Юрий Слободской

Ннеет. . ты ему нравишься и возможно он тебе признается.. . главное сильно не краситься и т. д. просто одень красивое платье чуть блеска и лёгкий парфюм. . веди себя самое главное СПОКОЙНО. . можешь с ним поцеловаться.. . твоё усмотрение. . если он тебе нравиться то иди)))))

Таня

Окончательный выбор за вами, но если нет доверия к однокласснику и стремно сидеть в незнакомой компании, тем более что не известно, что там может произойти, лучше не рисковать и встретиться с эти одноклассником на следующий день.

Шерали Мингтураев

если что-то и случиться, то найти его будет не трудно.. одноклассник ведь :РР.. а если серьезно, то что может произойти страшного, когда тебя приглашает Одноклассник? если бы это был левый чувак.. или пригласили бы куда-то за город, в незнакомое место.. с кучей хачей))))))) ) тогда да, страшно))

Надежда Николаева

я бы сходила) ) новые знакомства никому еще никогда не вредили)

Александр Новиков

Не иди! Поверьте мне если суждено отношениям быть - у вас еще будет все ...Слушай интуицию- не хочется или боязно- не ходи

Ирина Коржнева

Конечно иди может познакомишся с новыми друзьями и подругами)) ) У вас с одноклассником увеличатся дружеские отношения, не будь гордой, со всеми общайся и будь сама собой, и тогда ты не пожелеешь что сходила))