Печенина Елена

Я влюбляюсь, кажется, ) ! Очень приятно, но Как Не Влюбиться, мля?__))....))ага...лол!

Евгения

спать ложись пока не поздно))))

Олеся Сухова

По твоим словам, ты потеряла чувство контроля эмоций, другими словами ты уже влюбилась.

Юрий Кокушонков

Какой смысл здесь. Влюбленность прекрасное состояние души. Зачем этому припятствовать.

Сергей Шмагин

Да щас почти все влюбляются, мол истинная любовь! А потом развод, ибо не сошлись характерами, о да ((

Оксана Салистая

И кто этот счастливец?))