Андрей Михоленко

как влюбить в себя одноклассницу если ты не очень приятной внешности да и с оценками у тебя плохо

как влюбить в себя одноклассницу если ты не очень приятной внешности да и с оценками у тебя плохо. а она наоборот красивая хорошо учиться и т. д. нам по 15 лет и даже не говорите то что мы для этого малы

Ка
Кайрат

А зачем её неопрятный и отстающий в учёбе мальчик?

Алексей Перелетов

нажми тогда на спорт (качайся) и учись вешать лапшу на уши.

Артём Бузин

во - первых, саморазвивайся
во-вторых, будь ухоженным парнем , можешь еще и спортом заняться
а в-третьих, поверь, оценки в Любви - не главное)))
просто если ты ее хочешь влюбить, то должен чем-то внутренним зацепить... хотя я уже о Любви говорю. ты прав, в влюбленности внешность играет весомую роль.
короче говоря, вряд ли человека можно заставить влюбиться.. ты лишь можешь постараться ей весьма понравиться, а если это получится, то, может быть, она увидит в тебе большее)))

Тетя Софа

УХАЖИВАТЬ,говорить в школе сначало может о предметах,дополнительных занятиях,в интернете переписываться,ходить с ней гулять,а потом уже и предложить встречаться

Эльдар

Ой парень, сложный вопрос, вот только точно знаю: не надоедай и не приставай к ней)

Наталья Джепко

нлп тебе в помощь))

Ян Иванов

Займись своим имиджем и начни учиться!