Раиса Ахмедуллаева

Девушки, как вы вернули своего парня и сколько дней потратили на это?

Руслан Галиев

Самое верное средство ничего для этого не делать. Серьёзно!

Ле
Лена

Не нужно возвращать . А вообще все зависит от него. Если чувства есть-вернется. Не унижай себя не то гордость потеряешь. Никогда не будь собачкой и не цепляйся мертвой хваткой за парня. не удержишь. никогда. если он хочет идти-пусть идет себе дорогой. Забей. знай себе цену. не кисни)

Иван

половина дела зависит от тебя.
чаще всего в такой ситуации лучше зажить своей жизнью, просто жить как будто Вы - цветок, красивый и радостный, хлопать глазками, смотреть вокруг с чувством ребёнка, удивляющегося и радующегося миру. .
Когда Вы возвращаетесь к себе - парень чувствует нехватку эмоций по каналу от Вас к нему. И может вернуться.
До этого успейте сделать выводы о нём.