Инга Николаева

Парни, как вы вернули свою девушку и сколько вам понадрбилось времени?

Вероника Антипина

Тут только обезьяны тусуются.

Елена Валерьевна

сама вернулась. не очень быстро правда...

Н*
Наталья *******

Они сами возвращаются. В виде любовниц. Ненадолго.

Максим Мочейко

Если любит, то сама придет, если это просто девичьи.... то сразу к другму, и на будущее никогда не пытайся никого вернуть, если в ссоре ты не прав, то напиши ей откровенное письмо, про то что между вами произашло, и если реально девушка любила, то вернеться...

Julia Fokina

Сама пришла, я ее в очко отимел и отправил назад .

Роман Петухов

1год. И 2 месяца

Тимур Донской

как правило девушки сами возвращаются, когда мозги на место встанут