Сергей Пешехонцев

Как бы вы вы вернули парня?

Я с ним расставатся не хотела, но так сложились обстоятельства. Я хочу его вернуть а не знаю как. Он к моим подругам подкатывает, а мне одна рассказала что он и к ней, типо чтобы меня ревновать, а я не ревную. Чтобы вы зделали чтобы парня?

Andrey Ur,eviche

А что за обстоятельства?
Ну поревнуйте вы его, бедненький так старается 🙂 Хотя, что это за парень с дет содом в голове, обычно девушки так делают. А нормальные мужчины не таскаются за подругами бывшей... фу позор. Разве нет мужских способов вернуть вас или обратить внимание? Я бы задумалась.. .
Но вам удачи 🙂

Екатерина Краева

я бы ничего не сделала)

Виктор Ильин

Ти тупая, очень неможна кидать парней вони люди, а баби тупиє твари!