Азер Халилов

Помогите найти кинофильм

Помогите найти кино, там мальчик путешествует, представляясь что он из бродячего цирка и он попадает в богатую семью, а в конце встречает маму, помню там была сцена когда батоны воровал он.

Маргарита Дивеева

,,Без семьи,,1984
Действие происходит в XIX веке. Мальчик Реми скитается с хозяином-дрессировщиком по разным городам, и, в конце концов, находит свою семью… Бродячая жизнь многому научила ребенка, а дружба и поддержка тех, с кем свела его судьба, помогла перенести все испытания.