Константин

Какую видеокарту взять чтобы поиграть?

Людмила Людмила

а какую ваша система потянет ?

Толибек Эшонкулов

мощную и дорогую

Var Dan

Radeon 7970

Катюшка

vga pci-e geforce gtx 770 oc 2gb gddr5 256bit dvi dp hdmi /система охлаждения с тепловыми трубками windforce 3x / встроенная память 2 гб gddr5, 256-разрядная шина памяти с частотой 7010 мгц

Гаврила Навозный

HD 7850 как минимум. Но ты уже 2 года выбираешь видеокарту. Ты просто нищий, чтобы ее купить.

Ирина Кох(Волкова)

все зависит от денежек в кармашках и камня который будет ее грузить

Толян

GTX780ti или R9x290

Анатолий Поляков

как можно советовать, если не указал даже мощность БП, и цену назови