Анна Шестакова

Какую взять видеокарту? В пределах 6 тысяч. Чтоб в BF3 можно было норм поиграть.

Rif Rif

Например вот эту. Или другую с аналогичными характ-ми.

Ольга Барахова

Все не то советуют! Бери HD 6930! Разгонишь ее до 1000 МГц по ядру и до 1300-1500 МГц по памяти, как уж повезет. И BF3 летать будет. Стоит как раз 5500-6000 руб.

Ан
Аня

согласен с безымянным товарищем - 6930 если найдете в продаже - то самое оно

оптимально по производителям данная карточка от HIS - у них самый лучший охлад из 6930 - ее и подразогнать можно.
Немного похуже охлаждение у Sapphire
и самое слабое - у Power Color - там всего 2 тепловые трубки и греется она в Furmark на открытом стенде до 83-85 градусов, естественно вентили при этом начинают шуметь. Вот для нее надо корпус обвешивать кулерами - тогда будет ОК
Но даже без разгона 6930 лишь на 4-5 процентов слабее чем 560-Ti

Да, а блок питания у Вас какой мощности - а то тут советы двем а если блок питания слабый то и его попутно менять надо

Валерий Закарлюка

560ТИ на ультра без проблем!

Жанна Водяницкая

gtx660ti\hd7870 и выше.
Только тут надо 10+ т. р. За 6 можешь сходить в чебуречную

Марина Цыганкова

Последний совет самый дельный....

Эрик

Geforce GTX 560 Ti пока самое подходящее.