Shurik Vohidov

Что такое mailing address?

Почтовый адресс? Тоесть почтовый индекс? А конкретно мне пришло это письмо:
Paypal is our preferred payment method; so if you have an account, please provide us with your Paypal email. If not, send me your mailing address and we will deliver payment via check.

Что такое mailing address??

Александр Шеметов

Перевожу "Paypal наш предпочитаемый способ оплаты, так что если у вас есть аккаунт, пожалуйста, сообщите нам ваш Paypal электронной почте. Если нет, то пришлите мне свой ​​почтовый адрес, и мы доставим оплату с помощью чека. " То есть от тебя просят адрес куда доставить (индект, город, улица, дом, квартира)

Можешь оплатить через Paypal, там должен быть вбит твой адрес.

du
dub322

Paypal это спосoб оплаты онлайн и с мобильного. mailing address- Юридический термин: адрес для почтовых отправлений