Сергей

Как изменить MAC address!!!?

Проблема такая.Нужно изменить MAC address на ноутбуке с Windows 7
MAC address ДОЛЖЕН БЫТЬ такой 08:37:3D:9D:02:7E

НО он не меняется!!!НИ В РУЧНУЮ И С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММ

( Прочитал что он должен начинаться с определённых цифр и не может с 08 )

НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! !
ПО СОВЕТУ Oktagon И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММЫ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!

Екатерина Андреевна

Панель управления -> Дисперчер устройств.
Ищешь свою сетевую карту и открываешь ее свойства, далее вкладка "Дополнительно".
В списке свойст ищешь Сетевой адрес(Network Adress).
Ставишь точку на "Значение" и пишешь новый мак адрес подряд без знаков ":" или "-".
Например твой мак надо записать как 08373d9d027e

Ро
Роман

мак не меняется

Катюша Федосеева

Только заменой сетевой карты

Ксения Леонова

Вряд ли тебе нужно поменять мак адрес.
Попробуй сформулировать задачу в более общем виде.

Владимир Карагез

почему 08 нельзя? вполне можно, технически нельзя с 1 в самом младшем бите - это бродкаст/мультикаст.