Максим Траченко

Как изменить формат презентации котрую делали на Mac (IOS), чтобы она открывалась на Windows?

Юлия Дроздова

На IOS можно создать презентации в разных форматах. Какой у Вас?

Ольга Груздева

Может быть Mac OS? А не iOS? Ибо iOS это мобильная операционная система.
Ну и через какую программу вы делаете презентацию?

Дмитрий

А в каком формате сохраняется презентация? ppt или pptx есть? Тогда без проблем выйдет через PowerPoint

ОК
Олег Косулин

Сохранить как...