Ирина Галаева

Почему на Windows 7 не открываются видео и изображения всех форматов?

Сидела в интернете, сохраняла изображения, но вдруг они перестали открываться. На следующий день проверила, но они и видео по прежнему не открываются.

Сергей Емельянов

Открыть с помощью, выбираем плеер или просмотрщик изображений, ставим галочку "по умолчанию".

Aleksey Kiselev

А ну-ка я у себя попробую открыть.
Смотрите неплохо открылось! Только морды у демократов

почему то закрыты чёрными масками, видать голодные,

одни глаза торчат рыская повсюду. Крови хотят.