Александр Герасимов

Формат HDD для переноса данных с Power MAC G4 на РС Windows 7 ???

Подскажите решение.
Мой старенький Power MAC G4, 2002 года рождения, не видит HDD в FAT32 вообще. В NTFS видит, можно с них копировать, но не может на них работать. Нужно перенести содержимое МACа на PC с Windows 7 Ultimate.
Спасибо.

"Форматируй диск в ExFAT она поддерживается и МАКом и виндами (ХР SP2 и старше) "

Спасибо за ответ.
Форматировать на МАС или на РС?

Роман Хомченко

Форматируй диск в ExFAT она поддерживается и МАКом и виндами (ХР SP2 и старше) и пингвином

Без разницы где - только на винде понадобится сторонний софт, тот же акрос диск директор, т. к. сама винда не предложит тебе на выбор ExFAT