Анастасия Логинова

Как установить Mac на Windows 7 в качестве второй ОС

Mac OS X Mountain Lion

Se
Serega

Это прикол? В качестве одной (основной) ос её установить офигеть как проблемно, а тут еще в качестве второй?!?!

Александр Дудин

Мас ЭТО КОМПЬЮТЕР !!!

купи две коробки и поставь столбиком

а на обычном ПК установи Hackintosh (версию Mac OS X для обычного ПК) , предварительно разделив жесткий диск на два раздела

Марат

Просто установить на другой жесткий диск

Юл
Юлия

Используйте виртуальную машину: VirtualBox или VMware Workstation

Андрей Полтавский

Не, нужно купить сначала Mac, а уж потом на него ставить вторую ОС windows 7)))).
Хакинтош - это не для всех.

Юлия

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: