Сергей Hunterович)))

Можно ли на PC установить Mac OS X как вторую ОС?

Ро
Роза

на новый раздел хакинтош поставить можно
а так на компе хоть 10 систем можно иметь-каждая на новым разделе диска, выбор систем при загрузки компа будет

Людмила Игнатова

Оригинальную OS X - нет.
Хакинтиош - да, но только на процессорах Intel и видяхах Nvidia. (на ATI/AMD будет лютая пляска с бубном с очень малыми шансами на успех)

Впрочем, что вам мешает запустить OS X из-под виртуальной машины (vmware)?

Денис Шапошников

Да если есть второй жесткий диск на этот же ставить не советую.