Мария Нургалиева

Mac os x Для PC возможно ли такое? ) И где скачать?

Сергей Колесников

Идите на сайты Хакинтош, и ищите версию проверенную на оборудовании схожем с вашим. В противном случае, даже если сможете поставить другой Хакинтош, замучаетесь бороться с разного рода проблемами.

Юрий Пасичник

возможно конечно, я на свой пк ещё хуй знает когда Льва устанавливал. На Рутрекере дохуя нормальных хакинтошей