Елена Рогова

Перенос Windows XP/7 на флешку

Здравствуйте, мне нужно Windows XP/7 чтоб была с драйверами или в сборке, записать на флешку. Такой вариант возможен практически? Если да то подскажите как это сделать? Заранее благодарен!!!

Вот я Вам сейчас объясню! Берем загрузочный диск Windows Xp или 7 с драйверами, когда вы перезагружаете компьютер выставляем чтоб шла загрузка с СД привода ну или с ДВД, вот когда он открывается то там видны Пункты Пример: 1.Установка в Автоматическом режиме 2.Установка в Ручном режиме ну и так далее и ты выбираешь то ли тебе то нужно то ли то. Ну естественно не чистая Windows,а с драйверами и там утилиты типа Виктория, ХДД ну и тому подобное! Но это на диске, а я хочу сделать так чтоб у меня флешка так работала. Вот такую я хочу!

Ребята мне нужно сделать флешку, чтоб она запускалась как диск. И с биоса и так вставляешь, а она открывается как диск. Дисков у меня валом, мне нужно флешку сделать.

Кирилл Данилов

В Виндовс 8 Энтерпрайз это точно предусмотрено
Не просто загрузочный, но рабочая ОС на флешке