An@stasiya Андреева

Перенос данных с одного hdd на другой

Здравствуйте!
У меня медленно но верно погибает жесткий диск на компе, сегодня купил новый, и вот что хочу спросить:
Как перенести всю операционку вместе со всеми данными, приложениями и файлами на новый жесткий диск, чтобы ничего не переустанавливать?

Борис Горшков

Используй программу Акронис Тру имэйдж Можно полностью сделать клон диска и на второй перенести. Для образа созданного используй лучше переносной жесткий, а то твой может в самый неподходящий момент умереть. Либо на свободный раздел нового диска, который был куплен. ( не раздел С )

Алёна Андрющенко

сначала надо сделать образ диска С программой акронис имейдж хоум и сохранить его, например на диске Д, а лучше на внешнем диске, затем отключить старый диск и подключить новый, сделать разметку нового диска программой акронис диск адвансед, диск С сделать основным и активным, форматировать в NTFS,после этого можно разворачивать образ акрониса на диск С
Acronis BootCD Collection 2011 v1.3.1 Lite.iso,это сборник акронисов